Мегамакс уничтожил Универсал Банк

В Футзальной Премьер-лиге установлен новый рекорд результативности!

Сегодня состоялся еще один матч Футзальной Премьер-лиги. Встречались команды «Мегамакс» и «Универсал Банк», но борьбы не получилось, весь матч прошел под диктовку представителей торговой сети.

Так уже к 5-й минуте счет на табло был 3:0. Сначала Игорь Борсук сильно пробил по центру, потом Олег Лукьяненко низом переправил мяч в ворота, а Александр Чалый замкнул передачу партнера, точно отправив мяч в нижний правый угол. Футболисты «Универсал Банка» действовали несколько хаотично и хотя весь поединок они практически провели в обороне, это не помешало «Мегамаксу» забить еще 11 голов только в первом тайме. Александр Чалый, выйдя один на один с вратарем, обыграл его - 7:0.

Перепасовка Чалого и Борсука в метре от ворот, удар - 10:0. Николай Федоренко и вовсе забежал с мячом в ворота.

Во втором тайме ситуация не изменилась кардинально. Команда «Мегамакса» забивала голы на любой вкус. Мячи влетали в девятку, проходили низом. Но вот пенальти, заработанный из-за перебора фолов командой «Универсал Банка», забить так и не удалось.

Впрочем, это не помешало «Мегамаксу» уверенно выиграть со счетом 20:0.

«Мегамакс» - «Универсал Банк» 20:0