Целоваться и обниматься с Красники Дмитренко не будет

Дмитренко-Красники: пресс-конференция +ФОТО

Александр Дмитренко и Луан Красники провели пресс-конференцию, посвященную их бою, который состоится 28 ноября в König Pilsener Arena (Оберхаузен, Германия). Пообщались довольно мило.

«Луан, ты всегда говоришь о счастливом ударе, но в боксе и особенно в нашей весовой категории, не бывает удачи, - сказал Дмитренко, - мы тщательно проанализировали мое июльское поражение от Эдди Чемберса. Я не повторю своих ошибок при подготовке к бою. Это поражение не сломило меня и я многому научился тем вечером. Я довел тот трудный бой до конца и не сдался. Моя бокс-карьера продолжается и я стал сильнее, физически и морально. Я покажу это в своих следующих боях, сейчас мне нужны разогревочные поединки, например, как бой с Луаном!».

«Я хочу снова вернуться на вершину и бороться за чемпионский титул, - говорит Красники, - сейчас у меня одна мотивация, я хочу биться с Сашей потому что этот бой вернет меня обратно. Я должен был долго ждать этого реванша и теперь докажу что проиграл только из-за лаки-панча. Это не повторится снова. Чемберс боксировал, как я, и победил в прошлом бою. Больше не должно быть счастливых ударов. Это точно мой последний шанс, ноя перезарядил свои батареи, я готов, я не проиграю. Я рад вернуться в ринг и особенно выйти снова против Саши. Грубо с его стороны было меня не поприветствовать сегодня. Саша - это маленький мальчик, который не может сказать «Привет», его надо поучить уважению».

- Да поздоровался я, - ответил Дмитренко, - но целоваться и обниматься с тобой не собираюсь».

Странные декорации за боксерами - это LVR-Industriemuseum

Алексей ЗЕЛЕНИН (Фото Moritz Müller Sport.ua )

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 апреля 2024, 17:21 47

Олегу Гусеву исполнился 41 год

Комментарии