«Но почему нет?» Лидер клуба УПЛ ждет дебютного вызова в сборную Украины

Егор Твердохлеб рассказал о своих амбициях

Лидер криворожского Кривбасса Егор Твердохлеб заговорил о желании попасть в ростер национальной сборной Украины, оценив свои перспективы в расположении «сине-желтых».

«Я мечтаю однажды попасть в сборную и закрепиться там. Но не могу сказать, что я готов сегодня прийти и показывать суперкачественный результат. Я для этого работаю, надеюсь, что тренеры это видят и в будущем надеюсь на вызов в сборную.

«Я понимаю, что конкуренция на моей позиции очень сильна: есть игроки по АПЛ, из самых высоких лиг мира. Это топ-клубы, топ-чемпионаты - это мои конкуренты. Но почему нет? Не могу сказать, что я гораздо слабее или еще что-то», - заявил Твердохлеб.

В начале лета национальная сборная Украины сыграет товарищеский турнир в Канаде. 7 июня наша национальная команда сыграет против Канады, а 10 - против Новой Зеландии.

Ранее сообщалось, что Сергей Ребров определился с заявкой «сине-желтых» на турнир в Канаде.

Олег Вахоцкий Источник: Sportarena
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 30 декабря 2025, 08:54 10

В офисе президента отреагировали на информацию об отказе встретиться с боксером