Украинский футболист имеет разногласия с главным тренером Трабзонспора

Даниил Сикан сыграл всего девять минут за два последних матча

Форвард турецкого «Трабзонспора» Даниил Сикан имеет некоторые разногласия с главным тренером Фатихом Текке. Об этом сообщил источник, приближенный к клубу.

В последнее время футболист набрал неплохую форму - забил три гола и отдал одну результативную передачу в четырех матчах. После этого Сикан остался на скамейке запасных во время финала Кубка Турции против «Галатасарая» (0:3). Это решение вызвало волну возмущения среди болельщиков «Трабзонспора».

18 мая подопечные Текке сыграли вничью с «Бодрумспором» (1:1), а Сикан снова не попал в стартовый состав и вышел на поле всего на девять минут.

Турецкая пресса сообщила, что такое неожиданное решение связанно с небольшим конфликтом, который возник между наставником и украинским футболистом. Именно по этой причине Сикан почти не играет в последних матчах, хотя набрал оптимальную форму.

Николай Тытюк Источник: Günebakış Haber
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 08 декабря 2025, 08:54 2

Украинец выделил Мухаммеда Али

Комментарии