Сапутин – о поединке с Полесьем и матче во Львове с Карпатами
Основной голкипер «Зари» прокомментировал, чего ждет от 30-го тура
- 18 мая 2025, 15:15
- |
- 28 августа 2025, 12:39
- 322
- 0
Вратарь «Зари» Александр Сапутин в эксклюзивном интервью Sport.ua прокомментировал поражение луганчан от «Полесья» и поделился ожиданиями от поединка УПЛ с «Карпатами».
- Александр, какие у вас впечатления от матча с «Полесьем» (0:1)?
- Впечатления двоякие, потому что мы пытались выиграть этот матч. Игра проходила хорошо для нас. Мы контролировали игру. У нас были хорошие моменты, но не удалось забить. «Полесье» тоже хорошо играло. У них были хорошие моменты. Один момент с выходом один на один они использовали. Обидно, что мы проиграли.
- Теперь «Зарю» ожидает матч во Львове с «Карпатами». Есть желание хлопнуть дверьми в этом поединке?
- Сто процентов есть, потому что мы с хорошим настроением хотим поехать домой в отпуск. Мы хотим выиграть следующий матч и подняться как можно выше в турнирной таблице.
- На данный момент, если посмотреть на весь чемпионат, можете выделить какой-нибудь лучший матч для «Зари» и для вас лично?
- По моему мнению, было много хороших матчей. Благодарен Богу за то, что в некоторых матчах мне удалось выручить команду. А вот какой-нибудь один поединок не могу выделить.