Украинский легионер может продолжить карьеру в составе чемпиона Словакии
В услугах Николая Кухаревича заинтересован «Слован» из Братиславы
- 15 мая 2025, 14:22
- |
- 15 мая 2025, 15:47
- 1598
- 0
Полузащитник шотландского «Хиберниана» Николай Кухаревич может перебраться в чемпионат Словакии - в услугах футболиста заинтересован «Слован» из Братиславы.
Контракт 23-летнего украинца принадлежит английскому «Суонси», который готов рассмотреть предложения о полноценном трансфере. Ориентировочная стоимость Кухаревича составляет 1,2 млн евро.
В составе коллектива из Братиславы уже играет другой украинец - защитник Даниил Игнатенко, который в этом сезоне помог клубу победить в чемпионате. Руководство «Слована» считает, что и Кухаревич сможет усилить клуб, а также легко адаптироваться в новом чемпионате.
В нынешнем сезоне игрок «Хиберниана» провел 28 матчей во всех турнирах, где забил семь голов. Ранее Кухаревич выступал в составе «Суонси», французского «Труа», бельгийского «Левена», также играл в чемпионате Украины.