Вингер киевского Динамо не может вернуться в Украину из-за жены

«Интернасьональ» готов оформить трансфер Витиньо, который играет на правах аренды

Вингер киевского «Динамо» Витиньо не вернется в Украину после завершения текущего сезона. На данный момент бразилец выступает на правах аренды в клубе «Интернасьональ».

Соглашение футболиста с бразильской командой заканчивается в июне 2025 года и он должен вернуться в расположение киевского клуба. Витиньо готов бороться за место в стартовом составе «Динамо», но есть одна проблема.

Жена игрока выступила против возвращения бразильца в Украину из-за российско-украинской войны и проблем с безопасностью. В этом случае руководству киевского клуба остается один вариант - согласиться на полноценный трансфер.

«Интернасьональ» доволен выступлениями Витиньо и готов выкупить его контракт в украинского клуба. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 7,5 млн евро. В текущем сезоне вингер провел 22 матча во всех турнирах, где забил пять голов.

Николай Тытюк Источник: Telegram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 07 декабря 2025, 08:57 10

Андрей Николаевич – о Луке Модриче

Комментарии