Флик не выпустит суперзвезду Барселоны в матче Лиги чемпионов против Интера

Роберт Левандовски попал в заявку, но в старте не выйдет

6 мая на арене «Джузеппе Меацца» состоится второй поединок между «Интером» и «Барселоной» в полуфинале Лиги чемпионов. Первая встреча команд завершилась голевой ничьей (3:3).

Звездный голеадор каталонцев Роберт Левандовски восстановился от травмы, из-за которой пропустил последние четыре матча, и попал в заявку на этот поединок.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Однако главный тренер каталонцев Ханс-Дитер Флик сообщил, что поляка в стартовом составе на поединок с «Интером» ждать не стоит.

«Я думаю, что для Роберта Левандовски было бы лучше начать следующий матч на скамейке запасных после травмы. Он готов играть. Посмотрим, сможет ли он выйти в стартовом составе против «Реала», - сказал Флик.

В сезоне 2024/25 Роберт Левандовски провел 48 матчей на клубном уровне, отметившись 40 забитыми мячами и 3 голевыми передачами.

Дмитрий Олийченко Источник: Фабрицио Романо
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 06:55 6

Михаил Федунов присоединился к тренерскому штабу Костюка

Комментарии