Агент Лунина провел переговоры с Реалом. Украинец намерен покинуть Мадрид

Главным претендентом на вратаря является турецкий «Галатасарай»

Голкипер испанского «Реала» и сборной Украины Андрей Лунин с высокой вероятностью покинет нынешний клуб во время летнего трансферного окна.

Несколько команд обратились к агенту Жорже Мендешу, который представляет интересы украинского вратаря, с запросом о потенциальном переходе Лунина в другой клуб.

Испанская пресса сообщает, что Мендеш провел переговоры с руководством «Реала», чтобы обсудить текущее положение второго номера команды и оценить трансферные предложения.

Главным претендентом на Лунина в настоящее время является турецкий «Галатасарай». Украинский голкипер намерен уйти в тот клуб, где он сможет рассчитывать на роль первого номера.

В прошлом году Андрей продлил контракт со «сливочными» до 2030 года, однако это оказалось стратегическим ходом, чтобы не потерять вратаря бесплатно. В любом случае, «Реал» считает бельгийца Тибо Куртуа безоговорочным первым номером, поэтому не готов делать ставку на Лунина.

Николай Тытюк Источник: Marca
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 31 декабря 2025, 09:11 0

Дячук имел возможность играть за «Сарагосу»

Комментарии