Алексей ПАЛАМАРЧУК: «Отчаяние, прежде всего. Очень расстроились»
Голкипер «Ингульца» высказался о матче против львовских «Карпат»
- 14 апреля 2025, 19:41
- |
- 560
- 0
Голкипер «Ингульца» Алексей Паламарчук поделился эмоциями после минимального поражения своей команды в матче 24 тура Украинской Премьер-лиги против львовских «Карпат» (1:2).
- Отчаяние, прежде всего. Очень расстроились. Неплохо очень играли, по моему мнению, была куча моментов, но реализация немного хромает.
Думаю, «Карпаты» не заслуживают сегодня победы. Мы не попадали в створ ворот где-то, и, мне кажется, этого очень не хватило нам - реализации немного. А так по игре к ребятам нет вопросов ни к кому.
- Может, как-то повлиял на ход игры 1-й быстрый пропущенный мяч?
- Да, немного повлиял. Думаю, мы немного… Как сказать, чтобы ничего не хлопнуть? Ошарашил нас этот быстрый гол. Пока мы приходили в себя, потом где-то время прошло, и мы уже поняли, как надо было играть. Да, быстрый гол немного не по плану все сделал для нас, - сказал Паламарчук.
На нашем сайте доступен обзор матча «Ингулец» - «Карпаты», в котором Паламарчук установил невероятный рекорд.