Олег ФЕДОРЧУК: «Не надо хоронить Оболонь и Ингулец»

Специалист верит в борьбу за выживание до последнего тура

Украинский специалист и эксперт Олег Федорчук не смог назвать абсолютного аутсайдера Премьер-лиги во время эксклюзивного интервью корреспонденту Sport.ua.

- Кто окажется среди неудачников?

- Ситуация настолько запутанная, что я бы не спешил «хоронить» даже «Оболонь» и «Ингулец». Все будут биться до конца и будут пытаться прыгнуть выше головы.

Тот же «Ингулец» вообще переписывает все стереотипы. Судите сами: петровчане вынуждены постоянно играть в гостях, все подготовительные этапы провели дома, тренируясь на искусственном покрытии, их ряды покинула целая группа ведущих футболистов, но это не препятствует им быть нарушителями спокойствия.

Напомним, что после 22-го тура «Оболонь» находится на 14-й строчке (18 очков), а «Ингулец» на 15-й (16 очков).

Александр Сильченко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 13:10 0

Проблемы для Арсенала и Баварии, атлетическое дерби Испании, юг против севера Италии