Все зависит от Усика. Хирн назвал следующего соперника Джошуа

Британский промоутер оценил ситуацию в супертяжелом весе

Влиятельный британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал ситуацию в супертяжелом весе, а также назвал вероятного соперника для бывшего чемпиона мира Энтони Джошуа:

«Джошуа всегда хотел встретиться на ринге с Фьюри или Дюбуа. Однако Тайсон завершил карьеру и не планирует возвращаться, а Дюбуа нацелен на реванш с Усиком. Но здесь есть проблема, так как украинского боксера заставляют проводить обязательную защиту.

Теперь все зависит от Усика. Если он не захочет встречаться с Джозефом Паркером, а пойдет на Дюбуа, то мы будем знать нашего следующего соперника. В таком случает Джошуа выйдет на ринг против новозеландца», - сказал Хирн.

Ранее Всемирная боксерская организация приняла решение о проведении обязательного боя Усик - Паркер, однако позже президент Густаво Оливери сообщил, что украинец может провести бой с Дюбуа.

Николай Тытюк Источник: Boxing News
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 30 декабря 2025, 16:12 0

Опетая уничтожил Ньику