Манчестер Юнайтед сообщил четырем игрокам, что они должны покинуть клуб

Каземиро может перебраться в чемпионат Саудовской Аравии

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» сообщило четырем футболистам, что они должны покинуть клуб во время летнего трансферного окна.

Каземиро, Кристиан Эриксен, Виктор Линделеф и Джонни Эванс узнали, что тренерский штаб больше не заинтересован в их услугах. У троих футболистов заканчиваются контракты после сезона 2024/25, поэтому они уйдут свободными агентами.

Каземиро имеет соглашение до июня 2026 года и является одним из самых высокооплачиваемых футболистов команды - он получает 21 млн евро в год. Руководство «красных дьяволов» готово рассмотреть любые предложения, чтобы избавиться от полузащитника. Главным претендентом на бразильца считаются клубы из Саудовской Аравии.

В текущем сезоне «Манчестер Юнайтед» набрал 37 баллов и занимает 13-е место в турнирной таблице АПЛ. Из-за непопадания в Лигу чемпионов, клуб понесет серьезные финансовые убытки и может рассмотреть продажу других футболистов, чтобы компенсировать огромные расходы.

Николай Тытюк Источник: FootballTransfers
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 07 декабря 2025, 23:59 6

Сливочные без Лунина потерпели поражение от кельтов со счетом 0:2 в 15-м туре Ла Лиги