Экс-хавбек сборной Украины будет работать помощником Костышина в Колосе

Олег Шелаев станет ассистентом, новый штаб дебютирует 16 марта в игре с ЛНЗ

В поединке 21 тура УПЛ ЛНЗ - «Колос» 16 марта действиями ковалевцев снова будет руководить Руслан Костышин.

После поражения на прошлой неделе от «Александрии» - 0:1 в отставку был отправлен весь тренерский штаб «Колоса» во главе с Александром Поздеевым.

В трудный для ковалевцев момент клубное руководство вспомнило о Костышине, под руководством которого «Колос» в свое время достиг весомых успехов.

По информации нашего источника, Костышину в ближайшем будущем будет помогать бывший игрок национальной сборной Украины Олег Шелаев, с которым они вместе работали последние полгода в любительском «Днестре» из Залещиков, что в Тернопольской области.

Сейчас «Колос» занимает 12 место в УПЛ, набрав 18 очков.

Ранее сообщалось, что известный украинский специалист Руслан Костышин станет новым главным тренером ковалевского «Колоса».

Андрей Писаренко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 08 декабря 2025, 17:17 12

«Горнякам» интересен 21-летний Йохан Кайседо

Комментарии