«Все счастливы». Пресс-конферения Назарины после матча с Александрией
Украинский полузащитник дал несколько комментариев после матча 19-го тура Украинской Премьер-лиги
- 02 марта 2025, 01:46
- |
- 02 марта 2025, 17:10
- 301
- 0
Украинский полузащитник донецкого «Шахтера» Егор Назарина поделился впечатлениями после матча 19-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором его команда одержала победу над «Александрией» со счетом 3:0.
- С победой! Довольно хорошие эмоции. Расскажи об атмосфере в раздевалке после удачного результата.
- В раздевалке, конечно, все рады, ведь мы уверенно победили прямого конкурента со счетом 3:0. Главное сейчас - результат, и все счастливы, что смогли одержать эту победу.
- В принципе, после 60-й минуты игра в атаке изменилась, вы начали опережать соперника. С чем это связано? Что стало переломным моментом?
- Считаю, что в определенный момент мы смогли прибавить в игре. Это произошло, как вы сказали, после 60-й минуты. Главное, что нам удалось изменить результат в последние 30 минут игры. Раньше в концовках матчей мы пропускали голы, а теперь, наоборот, смогли одержать победу. Мы работали над этим во время зимнего межсезонья на сборах и, как видите, достигли положительного результата во втором тайме.
- Один из конкурентов в борьбе за чемпионство, а именно киевское «Динамо», вчера сыграл вничью. Учитывали ли вы этот результат, готовясь к игре с «Александрией»?
- Сейчас все зависит от нас, и мы не смотрим на конкурентов. Наша задача - побеждать в каждом матче, и сегодня мы это сделали, что самое главное. Двигаемся от игры к игре, и еще раз повторю: нужно побеждать в каждом матче, поэтому не обращаем внимания на конкурентов.
- Второй очень хороший поединок у тебя. Какое это имеет психологическое влияние лично на тебя?
- Самое главное, что мы во второй подряд игре побеждаем и получили шесть зачетных баллов. Главное - каждый матч побеждать и уверенно двигаться от игры к игре, а в конце увидим, кто на каком месте завершит чемпионат.