Донбасс Арена дала трещину?

По слухам, жемчужина Донецка не выдержала открытия

После шоу открытия нового донецкого стадиона «Донбасс Арена» на одной из конструкций, которая поддерживает крышу, образовалась трещина. По его словам, трещина образовалась на северо-западной стороне стадиона.
«Специалисты говорят, трещина серьезная», - сказал источник. По его сведениям, устранением неисправности занимаются турецкие подрядчики, которые строили стадион. Неисправность планируется устранить в ближайшее время. Сейчас на северо-западной стороне «Донбасс Арены» установлен кран.
Напомним, «Донбасс Арена» была открыта 29 августа в присутствии первых лиц государства. Стоимость сооружения оценивают в 400 млн. долларов. Проект стадиона разработан международной архитектурной компанией ArupSport, генеральным подрядчиком по строительству выступила турецкая ENKA.
С другой же стороны, представители «Донбасс Арены» опровергают слухи о том, что после шоу открытия нового донецкого стадиона на одной из конструкций, которая поддерживает крышу, образовалась трещина. Кроме того, корреспондент в Донецке подтвердил, что на данный момент никакого крана на северно-западной стороне арены нет.

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:05 6

Каталонцы победили со счетом 2:0

Комментарии