Полесье – Бельцы – 2:1. Леднев снова забил. Видео голов и обзор
Житомирский клуб провел спарринг с представителем Молдовы
- 13 февраля 2025, 13:58
- |
- 13 февраля 2025, 15:01
- 360
- 1

В среду, 12 февраля, «Полесье» завершило программу контрольных матчей на учебно-тренировочных сборах в Турции. Команда провела два спарринга. В первом из них соперником «Полесья» стал ФК «Бельцы» (Молдова).
ФК «Бельцы» выступает в элитном дивизионе чемпионата Молдовы. Команда после первого этапа набрала 23 очка и находится на четвертом месте.
Первый поединок дня завершился для житомирского клуба непростой победой. Счет в матче на 22-й минуте открыл Богдан Леднев. Во втором тайме один из футболистов «Полесья» заработал красную карточку. И уже через две минуты соперник сравнял счет. Победу «Полесью» принес гол Андре Гонсалвеша на 85-й минуте.
Товарищеский матч. 12 февраля. Турция
Полесье (Украина) - Бельцы (Молдова) - 2:1
Голы: Леднев, 22, Гонсалвеш, 85 - … 74.
«Полесье»: Кудрик, Гришкевич, Матич, Авраменко, Тейлор, Таллес(Мельниченко), Леднев, Караман(Венделл), Назаренко, Пайшао, Эсоно (Гонсалвеш).
«Бельцы»: Назарчук, Белый, Игнатов, Чемщи, Гинайт, Урвантев, Цезарь, Зе Флорес, Андре, Кайо, Нсуэ.
Видео голов и обзор матча