Кличко посоветовали провести проходной бой в преддверии титульного поединка

Сергей Деревянченко оценил возможность возвращения соотечественника на ринг

Знаменитый украинский боксер Сергей Деревянченко прокомментировал возможное возвращение Владимира Кличко на ринг, а также посоветовал соотечественнику сначала провести один проходной бой:

- Что думаете о возможном возвращении на ринг Владимира Кличко?

- Хм... Ну, я читал его слова о том, что он не будет боксировать, но при этом он вроде говорит, что не завершил карьеру. Здесь непонятно.

Я видел, что он тренируется и спаррингует. Он всегда выглядел подтянуто и поддерживал форму. Возможно, он действительно выйдет на ринг. Кличко сказал, что мечтает побить рекорд Джорджа Формана и стать самым возрастным чемпионом мира.

Он уже очень долго не боксировал. Поэтому лично я думаю, что Кличко нужно один проходной бой, чтобы почувствовать ринг. Затем можно провести и чемпионскую встречу. Возможно, ему организуют поединок с победителем пары Даниэль Дюбуа - Джозеф Паркер, которые разыграют титул IBF, - считает Деревянченко.

Николай Тытюк Источник: Спорт-Экспресс Украина
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 декабря 2025, 13:18 15

В первый месяц нового года болельщикам «сине-желтых» будет за чем следить на трансферном рынке