Богдан МИРОНЕЦ: «Вызывает уважение, что Забарный не перешел в ПСЖ»

Украинский боксер – о выступлениях защитника «Борнмута»

Украинский боксер Богдан Миронец (10-1, 5 КО), который владеет титулом WBC Francophone в супертяжелом весе, поделился мнением по поводу карьеры украинского защитника Ильи Забарного:

- Как вам наша звезда Илья Забарный?

- Заборный - топчик. Он очень крутой и мне импонирует. Смотрел несколько интервью о его карьерном пути и развитии. Также у меня вызывает уважение то, что он не стал переходить в ПСЖ из-за россиянина Сафонова.

- В каком топовом клубе вы видите Забарного?

- Я думаю, он любую команду усилит. Есть спортсмены, которые вывозят исключительно благодаря таланту и у них бывают проблемы с адаптацией. Забарный, как мне кажется, это пример трудолюбия. Поэтому в любом топ-клубе он станет основным, и у него все будет здорово. В каком клубе я бы его хотел видеть? Ну не знаю. Возможно, Реал, - рассказал Миронець.

Николай Тытюк Источник: Спорт-Экспресс Украина
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 15:19 0

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Комментарии