Барселона - Шахтер - 1:0. LIVE! + ВИДЕО

Онлайн трансляция финала Суперкубка Европы. Начало матча - 21:45

За онлайн и видео -трансляциями матча Суперкубка Европы, в котором нашему «Шахтеру» будет противостоять испанская «Барселона», вы можете следить на нашем сайте. Начало трансляции - 21:45.

Составы:
«Барселона»: 1.Вальдес, 2.Даниэл Алвес, 3.Пике, 5.Пуйоль, 6.Хави, 9.Ибрагимович, 10.Месси, 14.Анри, 15.Кейта, 22.Абидаль, 24.Туре.
Запасные: 13.Пинто, 7.Гудьонсен, 11.Кркич, 16.Бускетс, 17.Родригес, 19.Максвелл, 33.Муньеса.
«Шахтер»: 30.Пятов, 3.Хюбшман, 5.Кучер, 7.Фернандиньо, 11.Илсиньо, 17.Адриано, 19.Гай, 22.Виллиан, 26.Рац, 27.Чигринский, 33.Срна.
Запасные: 12.Худжамов, 8.Жадсон, 14.Кобин, 21.Гладкий, 28.Полянский, 36.Чижов, 77.Агахова.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Ибра прессонул нашу оборону, игра на нашей половине. Длинная передача вперед, Илсиньо - вне игры.
2 мин. - Барса с мячом на своей половине.
3 мин. - Шахта отошла на свою половину.
4 мин. - Атака Барсы левым флангом, через Анри. Наши отбились.
5 мин. - Игра в центре, барса в отборе играет четко, и снова начинает атаку.
6 мин. - Месси справа навесил, Пятов ловит мяч на выходе.
6 мин. - Гай бьет из-за пределов штрафной. Неточно.
7 мин. - Барса неспешно переходит середину, начиная атаку.
8 мин. - Шахтер снова отошел на свою половину, Барса ищет пути к воротам.
9 мин. - Анри бьет из-за штрафной, сильный удар выше ворот.
10 мин. - Адриано нарушает правила в борьбе за мяч на линии штрафной Барселоны.
11 мин. - Чигринский головой сбрасывает мяч Пятову, прерывая атаку соперника.
12 мин. - Игра по периметру штрафной Шахтера, Ибрагимович пытался пролезть в штрафную, мяч у него отобрали.
13 мин. - Темп игры ниже среднего, рисунок: Барса идет вперед, Шахтер играет от обороны.
14 мин. - Хави подал слева угловой. Чигринский выбивает мяч из штрафной. Дани Алвес бьет из-за штрафной, несильно и неточно.
15 мин. - Барса возит мяч на своей половине.
16 мин. - Барса прессингует Шахтер на его половине.
17 мин. - Рац слева навесил в штрафную, бить Гаю было неудобно.
18 мин. - Хави подал угловой, Пятов кулаком вынес мяч из штрафной.
19 мин. - 20 человек на половине Шахтера...
20 мин. - Анри не смог навесить слева почти от лицевой.
21 мин. - Неудачная атака Барсы правым флангом.
22 мин. - Кейта бьет из-за штрафной, несильно и неточно.
24 мин. - Месси справа навесил, Пятов ловит мяч на выходе.
25 мин. - Хюбшман неточной передачей сорвал попытку атаки Шахтера еще в центре поля.
26 мин. - Илсиньо - вне игры.
27 мин. - Кейта пытался пройти по левому флангу, и в итоге упустил мяч за лицевую.
28 мин. - Атаки Барсы пошли левым флангом через Абидаля. Наша оборона играет надежно.
29 мин. - Если в обороне у Шахтера пока все в порядке, то впереди - пока ничего не получается.
30 мин. - Пике бьет, мяч от Раца идет на угловой.
30 мин. - Месси подал угловой, на Хюбшмане нарушают правила в нашей штрафной.
32 мин. - Была небольшая угроза воротам со стороны Ибры, защитникам удалось с ним разобраться.
33 мин. - Месси бьет опасно слева, Пятов со второй попытки накрыл мяч.
34 мин. - Шахтер держит мяч на своей половине.
37 мин. - Адриано не смог обработать мяч в штрафной Барсы.
38 мин. - Хави подал угловой, мяч перелетел через штрафную.
40 мин. - Месси слева подал угловой. Потом делает еще одну опасную подачу, Фернандиньо головой прерывет передачу.
41 мин. - Ибра не смог остановить мяч в нашей штрафной.
42 мин. - Шахтер с мячом в центре поля.
43 мин. - Барса с мячом на своей половине.
44 мин. - Адриано в одиночку полез вперед на нескольких защитников, естественно, вскоре остался без мяча.
44 мин. - Штрафной у Барсы. Метров 25 до ворот.
45 мин. - Месси со штрафного, мяч от стенки идет на угловой.
45 мин. - Месси подал угловой, мяч выбит из штрафной.
45 мин. - Добавлена 1 минута.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

46 мин. - Адриано не успел к мячу на передачу на левый фланг атаки.
47 мин. - И снова игра на половине Шахтера. Атака Барсы левым флангом.
48 мин. - Месси справа подал угловой.
48 мин. - Теперь Месси подает угловой слева. Мяч пролетел мимо всех игроков.
49 мин. - Удалось отодвинуть игру от своих ворот.
50 мин. - Ибра нарушил правила на Срна в центре поля.
51 мин. - Барса прессингует на половине Шахтера.
52 мин. - Живой отрезок игры завершается штрафным у Барсы, метров 30 до ворот.
53 мин. - Дани Алвес пробил со штрафного очень неудачно.
54 мин. - Редкая вылазка Шахтера завершилась на линии штрафной Барсы.
55 мин. - Илсиньо - предупреждение за фол на Ибрагимовиче.
56 мин. - Хави навесил со штрафного, удалось мяч оттуда выбить.
57 мин. - Снова против Срны играют грубо.
58 мин. - Фернандиньо не смог пробить из пределов штрафной.
60 мин. - Владение мячом 65-35.
61 мин. - Удалось сорвать атаку Барсы по центру. Месси хорош в центре, но удалось его загнать к угловому флажку.
63 мин. - Ибрагимович - вне игры.
64 мин. - Дани Алвес пробил почти от центральной линии, выше ворот.
65 мин. - Срна - предупреждение за срыв атаки в центре поля.
66 мин. - Анри не дали пробить из пределов штрафной, сняв у него мяч с ноги.
67 мин. - Туре на газоне, Рац его легонько зацепил.
68 мин. - Кучер выносит мяч из штрафной после подачи Дани Алвеса справа.
69 мин. - Атака Барсы по центру - мяч прикатывается к Пятову.
70 мин. - Игра на нашей половине. Анри не смог пробить в падении через себя в пределах штрафной.
72 мин. - Рац разряжает ситуацию в нашей штрафной.
73 мин. - Хави подает слева угловой, у игрока Барсы толком удар головой по воротам не получился.
74 мин. - Месси сильнейший удар в ближний - Пятов отбивает, еще удар Анри - и снова Пятов на месте.
74 мин. - Хави подает угловой, мяч пролетает через штрафную, никто к нему не дотянулся.
75 мин. - Ибра нарушает правила на линии нашей штрафной.
76 мин. - Ибрагимович бьет из-за пределов штрафной, мяч прилетает в руки Пятову.
77 мин. - Шахтер с мячом в центре поля, но без обострения.
78 мин. - Ибра упал в нашей штрафной, судья был рядом и нарушения не увидел.
79 мин. - Замены у Шахтера. Вместо Фернандиньо Жадсон,
80 мин. - Вместо Гая вышел Кобин.
81 мин. - Замена в Барсы. Вместо Ибрагимовича - Педро Родригес.
82 мин. - Пятов ловит мяч после удара Месси с 16 метров.
83 мин. - Жадсону не дали принять мяч после передачи Виллиана в штрафную.
84 мин. - Кобин бьет неточно из-за пределов штрафной.
85 мин. - Кучер сбивает Анри в середине поля.
86 мин. - Месси бьет с 20 метров, будет угловой.
86 мин. - После углового Пуйоль сбрасывал мяч во вратарскую, Анри не смог пробить по воротам.
87 мин. - Игра на половине Барсы.
89 мин. - Шахтер прессингует на половине Барсы.
90 мин. - Чигринский выносит мяч из штрафной, разряжая ситуацию.
90 мин. - Дани Алвес бьет, Пятов ловит мяч. Добавлены 3 минуты.
90+1 мин. - Срна справа подет штрафной. Защитники выносят мяч.
90+2 мин. - Месси ворвался в штрафную, удалось выбить мяч на угловой.
90+3 мин. - Месси и Кучер получают по желтой карточке.
90+3 мин. - Подан угловой, мяч выносят из штрафной.
ЗАКОНЧИЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ. Нас ждут еще 30 минут.

Замена у Шахтера. Вместо Виллиана вышел Агахова.

Начался ПЕРВЫЙ ОВЕРТАЙМ.

91 мин. - Кобин - вне игры.
92 мин. - Атака Барсы по центру, пробить по воротам не дали.
93 мин. - Игра на половине Шахтера.
94 мин. - Абидаль не смог принять мяч на левом фланге атаки Барсы.
95 мин. - Атака Шахтера оборвалась на линии штрафной Барселоны.
96 мин. - Замена в Барсы. Вместо Анри вышел Кркич.
97 мин. - Пуйоль не дал Агахове выйти один на один, оттеснив корпусом на линии штрафной.
98 мин. - Взаимные потери мяча при организации атаки.
99 мин. - Агахова бьет нихом в угол ворот с линии штрафной, Вальдес спасает свою команду. У Шахтера был шанс!
100 мин. - Замена у Барсы. Вместо Туре выше Бускетс.
101 мин. - Кркич бьет в ближний угол метров с 7 справа, Пятов ногами отбивает мяч на угловой.
102 мин. - Месси подает угловой. Дани Алвес сильно бьет, мяч пролетает рядом со штангой.
103 мин. - Адриано нарушает правила на линии штрафной Барселоны.
104 мин. - Игра по периметру штрафной Шахтера.
105 мин. - Адриано в одиночку прессингует оборону Барсы.
105 мин. - Добавлена 1 минута.
105+1 мин. - Месси подал угловой.
105+1 мин. - Месси слева еще один угловой.
ПЕРВЫЙ ОВЕРТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ОВЕРТАЙМ.
107 мин. - Адриано ворвался в штрафную, упал, судья нарушения не увидел
108 мин. - Родригес - предупреждение за симуляцию.
111 мин. - Месси бьет из-за пределов штрафной мимо ворот.
112 мин. - Родригес - вне игры.
113 мин. - Кобин на скорости ворвался в штрафную, но пробить по воротам момента не нашел.
114 мин. - Пятов ловит мяч после удара Месси.
115 мин. - Гол.1:0.Педро Родригес обыгрался в стенку с Месси, вышел на ударную позицию и катнул мяч мимо Пятова.
116 мин. - Барса владеет мячом на своей половине.
117 мин. - Барса неспешно проводит атаку левым флангом.
119 мин. - Кобин - предупреждение за фол на Месси вблизи нашей штрафной.
120 мин. - Кобин бьет в створ ворот метров с 25, Вальдес ловит мяч.
121 мин. - МАТЧ ЗАКОНЧЕН.