В клубе УПЛ признались, правда ли игрок отказался возвращаться в Украину

Андрей Колесник опроверг информацию о Фрэнсисе Момо

В клубе УПЛ признались, правда ли игрок отказался возвращаться в Украину

Генеральный директор черкасского ЛНЗ Андрей Колесник прокомментировал информацию о нежелании нигерийского нападающего Фрэнсиса Момо возвращаться в Украину:

«Никакого инцидента того характера, о котором было написано в СМИ, с Фрэнсисом Момо нет. Но он действительно до сих пор не присутствует на тренировочных сборах ЛНЗ в испанской Марбелье. Причина - долгое оформление испанской визы для гражданина Нигерии. Мы заблаговременно пооткрывали визы для всех наших легионеров, и все они с первого дня начали сбор с командой, но с Фрэнсисом получилась заминка не по нашей вине.

Уже в ближайшее время игрок должен присоединиться к лагерю команды. За время пребывания Фрэнсиса Момо в ЛНЗ он ни разу не говорил о том, что не хочет играть в УПЛ или не вернется в Украину. Он комфортно чувствует себя в Черкассах и профессионально выполняет свои контрактные обязательства».

Дмитрий Вус Источник: Трибуна
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 марта 2025, 01:42 2

Украинский защитник провел на поле 79 минут