Тренер из Первой лиги ответил Леоненко, который сватал его в Полесье

Анатолий Бессмертный не хочет менять клуб

Главный тренер сумской «Виктории», выступающей в Первой лиге Украины, Анатолий Бессмертный, отреагировал на слова бывшего футболиста «Динамо» Виктора Леоненко, который активно лоббировал его кандидатуру на должность коуча житомирского «Полесья».

- Недавно Виктор Леоненко публично предложил вашу кандидатуру на должность главного тренера Полесья. Готовы принять вызов?

- Вы знаете, мне очень хорошо в «Виктории» (смеется). У нас хороший президент, хороший коллектив, хорошие люди в городе. Поэтому я очень и очень доволен, что нахожусь в «Виктории», - сказал Бессмертный.

В нынешнем сезоне УПЛ «Полесье» занимает пятое место турнирной таблицы Украинской Премьер-лиги, имея в своем активе 27 турнирных баллов после 17 сыгранных матчей.

Олег Вахоцкий Источник: Украинский футбол
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 10:30 1

Известный тренер отреагировал на потенциальных соперников сборной Украины после жеребьевки ЧМ-2026