Ребров – в пятерке лучших тренеров сборной. Известно, по какому показателю

Наставник Украины провел 22 матча во главе национальной команды

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров вошел в пятерку лучших по количеству проведенных матчей во главе национальной команды.

Матчи Лиги наций против Грузии (1:1) и Албании (2:1) стали для наставника 21-м и 22-м с национальной командой. В рейтинге лучших тренеров по этому показателю Ребров обошел Алексея Михайличенко и вышел на пятое место. Ближайшим конкурентом для тренера стал Йожеф Сабо (34 матча).

Сборная Украины за это время выиграла 10 матчей, 7 раз играла вничью и 5 раз уступила соперникам. Национальная команда завершила Лигу наций 2024/25 на втором месте группы 1 Лиги B и поборется за выход в Лигу А.

Подопечные Реброва могут сыграть с Венгрией, Бельгией, Шотландией или Сербией. Жеребьевка плей-офф состоится 22 ноября. Матчи этой стадии будут сыграны 20 и 23 марта 2025 года.

Николай Тытюк Источник: Украинская ассоциация футбола (УАФ)
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 07:02 1

Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»

Комментарии