«Вопросов нет». Милевский защитил звезду Украины от критики Алиева

Бывший игрок сборной высказался по поводу Александра Зинченко

Бывший нападающий национальной сборной Украины Артем Милевский высказался об игре полузащитника Александра Зинченко в матче 6-го тура Лиги наций против Албании (2:1).

- Болельщики признали «Львом матча» Зинченко, но Алиев во время вашего стрима его критиковал и говорил, что не «понимает этого футболиста». Ваше мнение о нем?

- Лично я к Сане Зинченко нормально отношусь. Мы проводили с ним стримы во время ковида, было круто. С Владой у меня тоже хорошие отношения. Я не привык кого-то обсуждать, это меня в основном обсуждают. Могу сказать, что Саня - молодец! Он вышел сегодня и забил. Вопросов к нему нет. Пользуясь случаем, передаю ему и Владе привет. Скоро поеду в их ресторан в Киеве. С победой! Молодцы!

Дмитрий Вус Источник: Спорт-Экспресс Украина
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 07 декабря 2025, 23:59 4

Сливочные без Лунина потерпели поражение от кельтов со счетом 0:2 в 15-м туре Ла Лиги