Тоттенхэм – АЗ Алкмаар – 1:0. Как сыграл 17-летний вундеркинд? Видео гола

Смотрите видеообзор матча 3-го тура Лиги Европы

24 октября был сыгран матч третьего тура Лиги Европы, в котором встретились английский «Тоттенхэм» и нидерландский «АЗ Алкмаар». Хозяева одержали непростую победу со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 53-й минуте - форвард «Тоттенхэма» Ришарлисон хладнокровно реализовал пенальти. Интересно, что почти весь поединок (87 минут) провел 17-летний вундеркинд хозяев Майки Мур. Английский вингер все чаще привлекается к основному составу - в этом сезоне сыграл 3 матча в Лиги Европы и 3 - в чемпионате Англии.

«Тоттенхэм» набрал 9 баллов и поднялся на второе место в турнирной таблице. «АЗ Алкмаар» с 3 очками находится лишь на 24-й позиции.