Красная карточка для Моуриньо. Ман Юнайтед снова не выиграл в Лиге Европы

«Красные дьяволы» сыграли вничью с «Фенербахче»

Сегодня, 24 октября, состоялся матч 3-го тура основного этапа Лиги Европы 2024/25.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

В Стамбуле турецкий «Фенербахче» сыграл против «Манчестер Юнайтед». Матч завершился вничью 1:1. Дьяволы первыми открыли счет - на 15-й минуте забил Эриксен. Отыгрались хозяева в начале второго тайма усилиями Эн-Несири.

Матч запомнился красной карточкой наставника «Фенербахче» Жозе Моуриньо, который был удален на 58-й минуте матча за спор с арбитром. Отметим, что Жозе когда-то тренировал «МЮ».

«Красные дьяволы» сыграли третью ничью на старте ЛЕ, у них три очка. У подопечных Моуриньо - 5.

Следующий матч в ЛЕ «МЮ» сыграет против клуба «ПАОК» 7 ноября, в этот же день будут играть АЗ - «Фенербахче».