Тоттенхэм – Вест Хэм – 4:1. Нокауты от Кудуса. Видео голов и обзор

Шпоры одержали уверенную победу

19-го октября в 8-м туре Английской Премьер-лиги встречались «Тоттенхэм» и «Вест Хэм».

Гости усилиями Мохаммеда Кудуса вышли вперед на 18-й минуте. Но дальше на поле доминировала одна команда. Игроки «Тоттенхэма» еще в первом тайме сравняли счет - автор гола Деян Кулусевски. Во втором тайме «шпоры» доказали свое преимущество. На 52-й минуте Ив Биссума вывел хозяев вперед. Через три минуты Альфонс Ареола («Вест Хэм») срезал мяч в собственные ворота, а на 60-й минуте Сон Хын Мин установил окончательный результат - 4:1.

Далее команды доигрывали матч. На 86-й минуте Мохаммед Кудус забыл, что он футболист, и бросился с кулаками на игроков «Тоттенхэма». В итоге двое футболистов оказались на газоне, а Кудус получил прямую красную карточку.