Испания. Барселонский триллер последних минут, победа соперника ХИТа

Завершились два матча второго тура чемпионата Испании по футзалу

Сегодня, 18 октября, двумя матчами начался второй тур в испанской футзальной Примере 2024/25.

Триллером на последних минутах завершился домашний матч каталонской «Барселоны» против кастьильско-ламанчского «Мансанареса». Гости в середине первого тайма повели в счете после гола Альваро Лопеса и спокойно справлялись с атаками хозяев. Но только до второй половины второго тайма, которая началась точным ударом Мамаду Туре. А через пару минут вела уже «Барселона» - отличился Антонио Перес. Даниэль Гарсия за минуту до финальной сирены сравнял счет, и матч шел к ничьей. Но на последней секунде в последней атаке Перес все-таки принес каталонскому клубу победу в этом матче.

В параллельном матче соперник украинского «ХИТа» в Лиге чемпионов мурсийская «Картахена» дома спокойно переиграла арагонскую «Салу 10» из Сарагосы. Пабло Рамирес сразу вывел хозяев вперед и после этого они контролировали ход игры. А в середине второго тайма сначала Хесус Искердо удвоил преимущество «мелонерос», а через минуту Томаз установил окончательный счет встречи - 3:0 в пользу «Картахены».