ВИДЕО. Украинский футболист Барселоны забил потрясающий гол

14-летний украинец Артем Рыбак показывает великолепную игру в Ла Масии

Украинский топ-талант Артем Рыбак попал в команду недели Ла Масии.

Этот рейтинг составляет X-аккаунт «La Masia Polska» - украинца поставили на позицию левого интериора (или левого центрального полузащитника).

Артем играет за команду «Кадет Б» - это команда возрастной категории U-14 и в минувшие выходные его команда обыграла соперника со счётом 2:1, один гол в активе Рыбака.

Украинский полузащитник является довольно перспективным футболистом и высоко котируется среди талантов «Барселоны».

Также Артем уже вызывался в сборную Украины U-16, где он сыграл в матчах против Англии (0:3, провёл 62 минуты), Франции (0:8, 27 минут) и Израиля (1:2, 80).

Мы продолжим следить за успехами нашего соотечественника, а пока предлагаем оценить его последний гол в составе «блаугранас»: