Громкая сенсация в ЛЕ. Довбик не сумел помочь Роме избежать фиаско в Швеции

Эльфсборг в Буросе переиграл римлян со счетом 1:0, Артем вышел на поле на 65-й минуте

3 октября прошел матч 2-го тура Лиги Европы 2024/25 между командами Эльфсборг и Рома.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Поединок состоялся на местном стадионе в Буросе. Игра завершилась неожиданно победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол на 44-й минуте забил Майкл Байду. Ганский хавбек реализовал пенальти.

Украинский форвард римлян Артем Довбик начал встречу на скамейке запасных и на 65-й заменил Матиаса Суле.

После двух туров еврокубкового турнира волки имеют в своем активе 1 очко. На старте соревнований подопечные Ивана Юрича сыграли вничью с Атлетик Бильбао. Эльфсборг добыл первые 3 пункта. В 1-м туре шведский коллектив уступил АЗ Алкмаар.

Для Юрича это поражение стало первым после того, как он возглавил Рому.