Довбик снова без гола. Ювентус и Рома сыграли сухой матч в Турине

Артем не сумел отличиться в третьем подряд матче за римский клуб

В воскресенье, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура итальянской Серии А, в котором сыграли «Ювентус» и «Рома».

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Игра прошла в Турине на стадионе «Ювентус». Матч завершился в сухую ничью 0:0.

За «Рому» в старте вышел Артем Довбик, который провел на поле 82 минуты. Украинец сыграл уже три официальных матча за римлян - пока без результативных действий.

В других матчах игрового дня «Удинезе» победил «Комо», а «Фиорентина» и «Монца» сыграли в ничью. «Дженоа», за которую 36 минут во втором тайме отыграл Руслан Малиновский, проиграла «Вероне» 0:2.