Кубок Германии. Победы Боруссии Д, РБ Лейпциг, как сыграли украинцы?

17–18 августа состоялось 22 поединка 1-го раунда турнира

17-18 августа состоялось 22 матча 1/32 финала Кубка Германии по футболу.

Боруссия Дортмунд уверенно переиграла Феникс Любек со счетом 4:1. В составе команды 4-го по силе немецкого дивизиона первый тайм отыграл 19-летний украинский хавбек Евгений Обушин.

РБ Лейпциг уверенно одолел Эссен 4:1. Первые победы в турнире также одержали Боруссия М, Шальке, Унион Берлин, Фрайбург, Хайденхайм, Аугсбург, Герта и Гамбург.

31-летний украинский форвард Эрцгебирге Ауэ Борис Тащи провел 79 минут против Боруссии М. Его команда уступила 1:3.

Юный 17-летний голкипер Артем Залога и з Арминии провел весь матч против Ганновера на скамейке запасных. Арминия сумела победить 2:0.

Форвард Виктории Берлин Олег Скахун отыграл 21 минуту в противостоянии с Аугсбургом. Виктория проиграла 1:4.

Динамо Дрезден без нападающего Дмитрия Богданова выбила Фортуну Дюссельдорф 2:0.