Артем попал в перекладину. Рома в дебютном матче Довбика не сумела победить

Римляне сыграли вничью в матче с Кальяри со счетом 0:0 в 1-м туре Серии А 2024/25

18 августа состоялся матч 1-го тура Серии А 2024/25 между командами Кальяри и Рома.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Поединок прошел на стадионе Униполь Домус в Кальяри. Игра завершилась со счетом 0:0.

Украинский форвард римлян Артем Довбик вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 90-й минуте. Для Артема это был дебютный поединок в составе волков после перехода из Жироны.

На 80-й Довбик имел отличный шанс забить. После навеса Артем пробил головой по воротам, но попал в перекладину. Спустя несколько минут украинец снова создал момент, нанеся удар. Голкипер соперников отбил мяч, который отскочил в сторону Лоренцо Пеллегрини. Пеллегрини отправил его в пустые, но рефери зафиксировал офсайд.

В параллельном поединке Лацио переиграл Венецию 3:1.