Оболонь - 7-я на Кубке европейских чемпионов

ВВА-Подмосковье победил Юг в финале

Подходит к концу Кубок европейских чемпионов по регби-7, который второй год подряд принимает Москва. Команда «Оболонь-Университет» из Хмельницкого сегодня победила латышей из «Миесниеки» (12:0) и заняла третье место в группе.

В борьбе за 5-е место украинцы уступили «Красному Яру» (5:39) и в матче за 7-е место «Оболонь» повторила утренний поединок с «Миесниеки». Снова победа осталась за нами - 19:7.

Ну а в финал пробилось два российских клуба - «ВВА-Подмосковье» и краснодарский «Юг», специализирующийся только на игре в регби-7. Тем не менее, сильнее оказался подмосковный клуб, который и выиграл трофей.