Молодежь Руха устроила голевую перестрелку с резервистами Металлиста 1925

Команды забили по три гола в ворота соперников

В первом спарринге во время подготовки к сезону 2024/25 юниоры Руха сыграли вничью с Металлистом 1925-2 (3:3).

Денис Колчин продолжает проводить смену поколений в составе «желто-черных», поэтому шанс проявить себя получили игроки 2007 года рождения.

Старт спарринга был успешен для харьковчан, ведь на 8-й минуте «Металлист 1925» открыл счет в матче, а на 12-й минуте удвоил свое преимущество, когда потенциальный новичок гостей реализовал пенальти. «Руховцы» ответили великолепной атакой на 34-й минуте, которую разогнал Горин и отдал на Дороша, и форвард «желто-черных» сократил отставание в счете.

Через три минуты харьковчане забили в третий раз - снова отличился игрок, находящийся на просмотре в составе «Металлиста 1925». Но уже в следующей атаке львовяне заработали угловой, подачу с которого точным ударом завершил потенциальный новичок юниоров «Руха».

Во втором тайме обе команды провели ощутимую ротацию состава. На 56-й минуте Саноцкий подставил ногу после выстрела со средней дистанции и направил мяч в сетку. В итоге матч закончился боевой ничьей со счетом 3:3.