Левандовски назвал двух лучших игроков сборной Украины в игре с Польшей

Мариуш выделил Артема Довбика и Руслана Малиновского

Экс-игрок сборной Польши и донецкого «Шахтера» Мариуш Левандовски высказался о сборной Украины, которая уступила в последнем товарищеском матче Польше (1:3).

«Если говорить о вчерашней игре, то мне больше всего понравилось, как играли Руслан Малиновский и Артем Довбик. Вот этих двоих я бы выделил персонально. Если говорить о сборной Украины в целом, то там хорошие вингеры. Виктор Цыганков, Михаил Мудрик, тот же Андрей Ярмоленко. В центре обороны там есть такой крепкий парень - Илья Забарный. Николай Матвиенко тоже на уровне. А вратари вообще топовые.

Вообще, я думаю, что главное качество этой сборной Украины - сплав молодежи и опыта. На Евро у Украины есть все шансы выйти из группы. Она у них точно легче, чем у Польши», - сказал Мариуш.

Дмитрий Олийченко Источник: zbirna.com
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 22 января 2026, 06:23 0

Лондонский Арсенал и мюнхенская Бавария уже получили путевки в 1/8 финала

Комментарии