Челси вырвал ничью с 0:2 в поединке с Астон Виллой. Мудрик отыграл 90 минут

Лондонский клуб совершил эффектный камбек

В субботу, 27 апреля, состоялся матч 35-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграли «Астон Вилла» и «Челси».

Игра прошла в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк». Матч завершился со счётом 2:2.

Хозяев довольно уверенно провели первую половину игры и обеспечили комфортное преимущество в два мяча. Однако сначала Нони Мадуэке сравнял счет на 62-й минуте, а на 81-й английский вингер ассистировал на капитана Конора Галлахера, который принес «синим» одно очко.

Украинский вингер «Челси» Михаил Мудрик вышел в стартовом составе, провел 90 минут, и отличился желтой карточкой на 82-й минуте.

«Челси» после этого матча остался на 9-й строчке с 48 очками, «Астон Вилла» же идет четвертой с 67 баллами.