Источник: Хаби Алонсо через год-два ждет приглашения от Реала

Испанец возглавляет Байер с 2022 года

Главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо ждёт, что через год или два к нему обратится мадридский «Реал». Об этом сообщает известный журналист и инсайдер Николо Скира в социальной сети X (ранее Twitter).

По информации источника, испанец отклонил предложения «Ливерпуля» и «Баварии» именно по этой причине. Мерсисайдский клуб при этом предлагал Алонсо контракт до 2027 года. Отмечается, что президент «Реала» Флорентино Перес видит в Хаби лучшего кандидата на замену Карло Анчелотти, который возглавляет «сливочных» прямо сейчас.

Напомним, накануне, 14 апреля, «Байер» обыграл «Вердер» в матче 29-го тура Бундеслиги сезона-2023/2024 и досрочно выиграл чемпионский титул. Хаби Алонсо возглавляет «фармацевтов» с 2022 года.

Юрий Вишневский Источник: Николо Скира
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 07 декабря 2025, 01:17 0

Поединок состоится 7 декабря и начнется в 17:15 по Киеву