Зинченко сыграл против Ярмолюка. Арсенал вырвал 3 очка и вышел в лидеры

«Канониры» победили «Брентфорд» со счетом 2:1

В субботу, 9 марта, состоялся матч 28-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграли «Арсенал» и «Брентфорд».

Игра прошла в Лондоне на стадионе «Эмирейтс». Хозяева одержали победу со счетом 2:1. Автором победного гола в матче стал Кай Хаверц, забивший на 86-й минуте.

На 79-й минуте сегодня появился на поле фулбек «Арсенала» Александр Зинченко, который восстановился от травмы, из-за которой пропустил пять матчей. Минутой ранее на поле появился еще один украинец - Егор Ярмолюк, начавший матч на скамье для запасных «Брентфорда».

«Арсенал» вышел на первое место АПЛ, имея в активе 64 очка, однако у «Ливерпуля» и «Ман Сити» есть очный матч в запасе, который состоится завтра.