Ляп и спасение от Трубина. Бенфика разгромила Визелу в чемпионате

Украинский вратарь помог соперникам забить, но потом отразил пенальти

18 февраля «Бенфика» на своем домашнем стадионе в матче 22-го тура чемпионата Португалии принимала «Визелу» и более чем уверенно победила.

Украинский вратарь «орлов» Анатолий Трубин начал матч в стартовом составе, как и украинский защитник «Визелы» Орест Лебеденко.

Трубин имел откровенно мало работы в первом тайме, который его команда выиграла со счетом 5:0. Во второй половине встречи игра выровнялась. Уже в начале тайма Трубин допустил нелепую ошибку, которая привела к взятию его ворот. Но на 71-й минуте украинский голкипер исправился, отразив пенальти. Позже его команда еще раз поразила ворота соперников.