ФОТО. Максимов сыграл в квадрат. Днепр-1 начал второй сбор в Турции

Днепровская команда провела вечернее занятие на поле стадиона Titanic Mardan

После двух выходных футболисты «Днепра-1» возобновили тренировку на турецком сборе.

После теоретического разбора контрольной игры с «Ракувом» днепровская команда провела вечернее занятие на поле стадиона Titanic Mardan.

Вернулся к работе Сергей Горбунов, пропустивший последний контрольный матч. По индивидуальной программе работали Владимир Танчик, Витино и Олег Горин, которые получили повреждения разной степени тяжести. Продолжают восстановление после травм Максима Третьякова и Ивана Чабана. Они постепенно получают все больше и больше нагрузок.

Тренировка спортклубовцев началась с тщательной разминки, ведь мышцы необходимо было вернуть к рабочему тонусу. Затем футболисты поиграли в квадрат - причем к одному из них снова присоединился Юрий Максимов - и выполнили тактические упражнения с мячом. Вратари в это время работали раздельно. В заключение игроки выполнили серию ударов по воротам.

6 февраля команда проведет очередной контрольный матч. Соперником будет черногорский «Дечич». Игра начнется в 16:00 по киевскому времени.

Николай Степанов Источник: СК Днепр-1
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Другие виды | 05 декабря 2025, 22:23 4

Сборная Украины без игры вышла в четвертьфинал чемпионата мира