Заря за три минуты отыгралась с 0:2 в матче с одним из лидеров Экстракляссы

У луганчан забивали Яцык и Мишнев

В среду, 31 января, луганская «Заря» провела очередной контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции.

После поражения от польской «Краковии» (0:2) соперником подопечных Юрия Коваля стал один из лидеров Экстраклясы - «Ягеллония» из города Белосток.

Луганчане пропустили первыми на 30-й минуте, упустив нападающего после навеса с левого фланга, а на 64-й минуте позволили сопернику удвоить преимущество после удара из центра штрафной площадки.

Впрочем, в течение трех минут, с 75-й по 78-ю, луганчане отыгрались. Сначала Яцык сильно и точно пробил из пределов штрафной, а затем Мишнев ударом головой с близкого расстояния завершил быструю атаку команды после перехвата в центре поля.

В итоге, боевая ничья - 2:2.