Суперкамбек на 90+1-й и гол де Брюйне. Ман Сити вырвал победу у Ньюкасла

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «горожан»

13 января состоялся матч 21-го тура АПЛ между командами «Ньюкасл» и «Манчестер Сити». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «горожан».

До 74-й минуте подопечные Жузепа Гвардиолы уступали 1:2, но благодаря голам Кевина де Брюйне и Оскара Бобба сумели вырвать победу.

Также у «Ман Сити» отличился Бернарду Силва, а у «Ньюкасла» голами отметились Александер Исак и Энтони Гордон.

На 2-й минуте арбитр отменил мяч «сорок» из-за офсайда. Ворота гостей мог поразить Шон Лонгстафф.

На 8-й голкипер «Ман Сити» Эдерсон получил травму и был заменен на Штефана Ортегу, который в итоге пропустил дважды.

Сейчас «Манчестер Сити» занимает 2-е место в таблице чемпионата Англии с 43 очками. У лидера «Ливерпуля» 45 пунктов. «Ньюкасл» располагается на 10-й строчке с 29 очками.