МЮ выдал невероятный камбэк с Астон Виллой, Хойлунд впервые забил в АПЛ

С этого может начаться камбэк команды в сезоне

«Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата Англии обыграл «Астон Виллу» со счетом 3:2. Хотя все шло к очередному фиаско МЮ, который в четырех последних встречах во всех турнирах трижды проиграл и сыграл вничью, а также не забил ни одного гола.

«Астон Вилла» в первом тайме два раза забила после стандартов и, казалось, достаточно спокойно ведет матч к победе.

Однако во втором тайме МЮ пошел на камбэк. Сперва дубль сделал Гарначо (еще один его гол не засчитали), а победный мяч оформил Расмус Хойлунд. Для форварда это первый гол в АПЛ.

Команда тен Хага набирает 31 пункт и поднимается в топ-6, бирмингемская команда с 39 очками остается третьей.