Челси одержал волевую победу над Тоттенхэмом. Мудрик сыграл треть матча

Украинский хавбек вышел на замену на 58-й минуте матча 11-го тура АПЛ

6 ноября состоялся заключительный матч 11-го тура Английской Премьер-лиги, в котором «Тоттенхэм» играл с «Челси».

Пропустив первыми, синие одержали волевую победу со счетом 4:1. Хозяева поля играли в двойном меньшинстве - на 33-й минуте был удален Кристиан Ромеро, а на 55-й - второй горчичник получил Дестини Удоджи.

На гол Деяна Кулушевски в дебюте матча гости ответили 4 голами. Коул Палмер сравнял счет с пенальти. А в конце матча бенефис устроил Николас Джексон, оформив хет-трик в последние 15 минут игры и в компенсированное время.

Украинский хавбек Михаил Мудрик вышел на замену на 58-й минуте матча (при счете 1:1). На 89-й минуте вингер получил желтую карточку

«Челси», набрав 15 очков, поднялся на 10-е место в турнирной таблице.

Лидеры АПЛ: Манчестер Сити (27), Тоттенхэм (26), Ливерпуль, Арсенал (по 24), Астон Вилла (22), Ньюкасл (20), Брайтон, МЮ (по 18)