Арбитр отменил четыре гола в первом тайме матча Тоттенхэм – Челси

Команды ушли на перерыв при счете 1:1

6 ноября в Лондоне проходит центральный матч 11-го тура Английской Премьер-лиги, в котором «Тоттенхэм» принимает «Челси».

После первого тайма счет в матче 1:1, в начале встречи Деян Кулушевски вывел «шпор» вперед, а сравнял счет Коул Палмер, реализовав пенальти.

Отметим, что, несмотря на два взятия ворот, главный арбитр матча Майк Оливер отменил еще четыре гола. Сначала гол Сон Хын Мина был отменен из-за офсайда, на 21-й минуте не засчитали гол Рахима Стерлинга из-за игры рукой, через 7 минут дальним ударом забил Мойсес Кайседо, но линейный арбитр зафиксировал пассивный офсайд у Николаса Джексона, а уже на 37-й минуте отменили гол самого Джексона, из-за положения вне игры.

На 33-й минуте также был удален центральный защитник «Тоттенхэма» Кристиан Ромеро.