Марко САПУГА: «Рух был готов к непростому поединку»

Полузащитник «Руха» прокомментировал победу над «Вересом»

Полузащитник львовского «Руха» Марко Сапуга прокомментировал разгромную победу над «Вересом» (5:2) в матче 11-го тура УПЛ:

«В первом тайме мы имели хорошие моменты и забили два гола. Во второй половине матча «Рух» заиграл еще активнее и имел еще больше возможностей вблизи ворот «Вереса». Ребята, которые вышли на замену, хорошо вписались в игру и помогли забить еще больше голов, чтобы одержать уверенную победу. «Верес» - хорошая и боевая команда и поэтому «Рух» был готов к непростому для нас поединку. С первых минут ребята правильно настроились и играли каждый эпизод до конца, не расслаблялись».

Благодаря этой победе львовяне закончили 11-й тур чемпионата Украины на 4-й строчке. В активе «Руха» 19 очков в 10 матчах.

Дмитро Вербинський Источник: ФК Рух Львов