Бровары без проблем разобрались с Беличанкой-НПУ

«БМВ-клуб» обыграл «ОЛІМП», а «Укрэксимбанк» был сильнее «ПРАЙМ-БАНКа» +ФОТО

В среду в Футзальной Премьер-лиге состоялся один матч в первом дивизионе и два матча во втором. В первом дивизионе встречались «ПРАЙМ-БАНК» и «Укрэксимбанк». Игра выдалась очень напряженной! И хотя фаворитом считался «Укрэксимбанк», «ПРАЙМ-БАНК» тоже показал, что команда способна настраиваться на принципиальных соперников. Более того - «Укрэксимбанку» даже пришлось отыгрываться! К 33-й минуте команда проигрывала. Но на той же 33-й счет сравняла усилиями Владимира Полищука, который впрочем через три минуты оформил дубль, забив победный гол своей команды. 2:3 в пользу «Укрэксимбанка»!

«ПРАЙМ-БАНК» - «Укрэксимбанк» - 2:3
Леонид Козловец, 22, Александр Воливецкий, 33 - Артем Сергиенко, 12, Владимир Полищук, 33, 36.
Максим Войцеховский, 16. Виталий Мельник, 22. - Николай Соловьев, 23. Андрей Дубей, 27. Владимир Полищук, 40.

7 ПРАЙМ-БАНК 4 0 0 4 15 - 42 0

Далее на площадку вышли «БМВ-клуб» и «ОЛІМП». Счет в матче открыл Андрей Франчук лишь на 15-й минуте встречи! И первый тайм так и завершился бы со счетом 1:0 в пользу «БМВ-клуба», если бы не гол капитана «ОЛІМПа» и лучшего в команде в этом матче Андрея Марийко на последней минуте тайма! А уже во втором тайме на 26-й минуте встречи Андрей Белов вывел «ОЛІМП» вперед! 1:2. Но ненадолго - на 27-й минуте Владислав Берестян счет сравнял - 2:2. А через 2 минуты «БМВ-клуб» и вовсе вышел вперед - 3:2. Дубль оформил лучший в этом матче в составе «БМВ-клуба» Андрей Франчук, который с восемью забитыми мячами делит вторую позицию в споре бомбардиров с Сергеем Гончаруком из «Броваров» и Евгением Маликом и Александром Зубенко из «ПСП» (лидируют с девятью забитыми мячами Вадим Акимов из «Броваров» и Александр Галицкий из «Фаворита»).

В атаке Андрей Якубенко

Голкипер «БМВ-клуба» - одна из важнейших составляющих успеха команды!

В атаке Андрей Марийко

Группа поддержки «БМВ-клуба»! Лучшая на турнире! Браво, ребята!

Игра продолжалась, как впрочем и качели. Так на 32-й минуте Андрей Кузько счет сравнял - 3:3. Даже показалось, что «ОЛІМП» в итоге вырвет победу и додавит соперника. Но в итоге вышло наоборот - «БМВ-клуб» под занавес встречи усилиями Дмитрия Билыка забил победный четвертый гол. 4:3 в пользу «БМВ-клуба». Для «ОЛІМПа» же этот матч стал матчем нереализованных возможностей и собственных ошибок. Но такова команда «БМВ-клуба», которая и в матче против журналистов имела значительно меньше моментов, но зато свои успешно реализовала, взяв заветное одно очко.

«БМВ-клуб» - «ОЛІМП» - 4:3
Андрей Франчук, 15, Владислав Берестян, 27, Андрей Франчук, 29, Дмитрий Билык, 37 - Андрей Марийко, 20, Андрей Белов, 26, Андрей Кузько, 32.
- Андрей Кузько, 26. Максим Назаренко, 36.

Следующий матч получился откровенным разгромом, и это при том, что «Бровары» явно играли на одной ноге, т.е. не в полную силу. Женская команда «Беличанка-НПУ» в этом матче не смогла притивопоставить мощной и атлетичной команде из Броваров фактически ничего. А как только разрыв в счет стал существенно увеличиваться, девушки и вовсе сникли и сбились на индивидуальное решение голевых ситуаций. Так во всех практически выходах 3 в 2 девушки пытались не разыгрывать комбинации, а сразу пробить, но удары не получались, либо же выручал голкипер. Потому единственный гол в ворота «Броваров» влетел лишь на 38-й минуте - отличилась лучшая в составе «Беличанки-НПУ» в этом матче Юлия Форсюк. «Бровары» же забили аж 8 голов, прекрасно и спокойно комбинируя по всей ширине футзальной площадки. Вадим Акимов в этом матче оформил хет-трик и догнал лидера в споре бомбардиров Александра Галицкого из «Фаворита». У обоих теперь по 9 забитых мячей. А лучшим в составе «Броваров» был капитан команды Игорь Панцюк, отметившийся несколькими шикарными проходами сквозь всю оборону соперника, а также отличными плеймекерскими действиями.