Отмененный гол, 2 удаления, 3 мяча. Тоттенхэм вырвал победу у Ливерпуля

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «шпор»

30 сентября состоялся матч 7-го тура АПЛ между клубами «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «шпор»

Первые два мяча были забиты в 1-м тайме. Первый гол оформил Сон Хын Мин на 36-й минуте, а на 45+4-й Коди Гакпо сравнял счет. На 90+6-й лондонцам удалось вырвать победу. В свои ворота забил Джоэль Матип.

С 26-й минуты «красные» играли в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Кертис Джонс.

Однако одним удалением гости не ограничились. На 69-й Диогу Жота получил второй горчичник и покинул поле.

Счет в матче мог открыть Луис Диас на 34-й минуте, но его гол был отменен после просмотра VAR - офсайд.

Сейчас «Ливерпуль» занимает 4-е место в таблице АПЛ. У команды 16 очков после 7 туров. «Тоттенхэм» располагается на 2-й позиции с 17 пунктами.