Мексика – Украина – 1:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка олимпийского отбора по волейболу среди женщин

В воскресенье, 24 сентября, женская национальная сборная Украины по волейболу проведет свой заключительный матч отборочного турнира на Олимпийские игры 2024 года. Соперником будет сборная Мексики. Начало матча - в 5:00 по киевскому времени.

Обе команды провалили отборочный турнир. Сборная Украины только в шестом туре одержала свою первую победу. В четырех партиях украинки одолели сборную Чехии, которая на недавнем чемпионате Европы не пустила нашу команду в четвертьфинал.

Сборная Мексики пока не знала радости победы. Матч против сборной Украины - ее последний шанс добиться положительного результата на этом турнире.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка Мексика - Украина, за которой можно будет следить в украинской версии сайта.